75 490 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Funai Dragon LAC-DR55HP.D01 — современная климатическая система, предназначенная для обслуживания небольших по площади помещений. Благодаря канальному типу монтажа оборудование полностью скрывается в потолочном пространстве, обеспечивая равномерное распределение воздуха и сохраняя эстетику интерьера.
Конструкция внутреннего блока предусматривает забор воздуха как сзади, так и снизу, что значительно упрощает процесс установки и адаптацию под различные условия монтажа. Управление системой осуществляется при помощи проводного пульта, который входит в стандартную комплектацию.
Преимущества и особенности:
- возможность забора воздуха сзади или снизу для гибкого монтажа;
- подключение дренажной системы как справа, так и слева;
- противопылевой фильтр в комплекте;
- возможность установки зимнего комплекта (работа на охлаждение до -40 °C);
- проводной пульт управления в комплекте;
- опциональное подключение ИК-пульта;
- функция подмеса свежего воздуха;
- автоматический перезапуск (Авторестарт) после отключения питания.
Серия Funai Dragon Duct Series разработана для эксплуатации в жилых, коммерческих и административных помещениях. Оборудование отличается высокой надёжностью, использованием качественных комплектующих и работает на современном озонобезопасном хладагенте.
| Характеристики | |
| Автозапуск | Да |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 20/36 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/2 / 1/4 |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -15~ +49 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Не инвертор |
| Ионизатор | Да |
| Класс энергоэфективности | В |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 20/15 м |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребление при обогреве | 1.55 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1.735 кВт |
| Производительность (тепло) | 5,60 кВт |
| Производительность (холод) | 5.30 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 545x800x315 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 200x1000x450 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 950 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 50 кв.м |
| Страна бренда | Япония |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ, проводной пульт-опция |
| Уровень шума | 28/50 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | Highly (Hitachi) |
| Голосовое управление | Алиса опция |
| Управление Wi-Fi | Опция |







