160 000 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
В 2020 году для собственного бренда TOSOT корпорация Gree Electric Appliances Inc. выводит на рынок коммерческие сплит-системы нового поколения с технологией FULL DC Inverter, отвечающие строгим европейским стандартам энергосбережения.
В сравнении с полупромышленными сплит-системами постоянной производительности, решения с технологией FULL DC Inverter обеспечивают экономию до 59% в режиме охлаждения, и до 45% — в режиме обогрева.
Максимальное расстояние между наружным и внутренним блоками составляет 75 м, а перепад высот — 30 м, что создает широкие возможности для конфигурации оборудования при монтаже.
Скрытый монтаж канальных кондиционеров позволяет использовать их в самых различных интерьерах — в поле зрения находятся лишь изящные вентиляционные решетки.
- Технология FULL DC Inverter.
- Инверторный компрессор марки GREE.
- Сезонные коэффициенты энергоэффективности достигают класса A+.
- Объем рециркуляции воздуха канального внутреннего блока производительностью 18 000 BTU увеличился в среднем на 62,5% при неизменных габаритах.
- Полупромышленные канальные кондиционеры TM TOSOT оснащаются встроенным насосом отвода конденсата, который позволяет поднимать воду на высоту до 1 м, что создает большую вариативность при выборе места монтажа внутреннего блока.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 26,0/53,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -15 ~ +48 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A+/A |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 50/25 м |
| Межблочный кабель | 2х0,75 мм2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,500 (0,400–2,500) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,450 (0,400–2,500) кВт |
| Производительность (тепло) | 8,00 (2,20–8,30) кВт |
| Производительность (холод) | 7,15 (2,40–7,50) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 892x698x340 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1000x200x450 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 800/900/1000/1050 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 72 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 55/38/40/42/43 дБ(A) |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |






