137 990 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Безотказная работа сплит-кассетной системы Бирюса гарантируется японским качеством и технологией современного производительного компрессора. Встроенный сливной насос обеспечивает дополнительные возможности размещения потолочного блока. Основная задача устройства – качественное охлаждение коммерческих помещений до 150 квадратных метров.
Особенности и преимущеcтва:
- Режимы - охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авто.
- Встроенный "зимний комплект" позволяет кондиционеру работать до -15°С.
- Высокопроизводительный компрессор Hitachi Highly.
- Универсальные внешние блоки.
- Интенсивный режим TURBO.
- Таймер, самоочистка, режим просушки внутреннего блока, режим ECO, режим iFeel.
- Система против образования льда.
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin.
- Обнаружение утечки хладагента, самодиагностика, теплый старт, глубокий сон, тихий режим.
- Встроенная дренажная помпа.
- Современный пульт управления.
- ЖК-дисплей.
Кассетные сплит-системы российской компании Бирюса серии BLCA представлены моделями производительностью в режиме охлаждения от 3,52 кВт до 17,60 кВт с компрессорами не инверторного типа. Эстетичные приборы прекрасно подходят для офисных помещений и распределяют поток воздуха в четырёх направлениях.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 28,0/5,3/99,0 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 3/8"/3/4" |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15...+24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -15...+49 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | E/D |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 50/30 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5,78 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6,77 кВт |
| Производительность (тепло) | 18,50 кВт |
| Производительность (холод) | 17,60 кВт |
| Размер панели (Ш×В×Г), мм | 950x55x950 |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 940х370х1325 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 835х835х290 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 1800/1440/1260 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 175 кв.м |
| Страна изготовления | Россия |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 60/53/51/47 дБ(A) |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |






