72 800 руб.
58 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Организовать качественную систему кондиционирования в супермаркете, торговом центре или в любом производственном помещение можно с помощью кассетного кондиционера Denko (Денко) DCS 12CH. Такая модель хорошо подойдет для высоких подвесных потолков. Благодаря уникальной панель с круговым распределением воздуха, температура в помещение будет всегда на нужном уровне. А встроенный дренажный насос позволит эффективно удалять скопившийся конденсат на высоту до 75 см.
Особенности и преимущества:
- Традиционное управление on/off
- Высокоточный компрессор Gree
- Режим сниженного энергопотребления
- Быстрое охлаждение и обогрев – Турбо
- Беспроводной пульт в комплекте
- Теплый старт
- Включение и выключение по таймеру
- Авторазморозка при низкой наружной температуре
- Диагностика различных ошибок
- Функция I feel по датчику в пульте
- Автоматическая смена режимов
- Самоочистка от пыли и влаги
Есть возможность доработки низкотемпературным комплектом до -20 C.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 16,0/28,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -15 ~ +49 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | А/А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,280 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,300 кВт |
| Производительность (тепло) | 3,960 кВт |
| Производительность (холод) | 3,520 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 780x285x545 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 570×570×260 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 1700/760/650/580 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 45/42/39/53 дБ(А) |






