112 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Особенности и преимущества:
- Дренажная помпа в комплекте (12,18 - 700мм, 24,36,48,60 - 1200 мм)
- Рабочие температуры тепло\холод -15+49
- Низкий уровень шума
- Пульт ДУ в комплекте
- Озонобезопасный хладагент R410A
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 26,0/46,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | +18~ +49 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Производительность (тепло) | 7,20 кВт |
| Производительность (холод) | 7,00 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 825х655х310 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 840х840х246 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 46/42/39/57 дБ(A) |





