127 000 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 3 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Описание
- Ультрамодный дизайн
- Скрытый светодиодный дисплей
- Многоступенчатая фильтрация воздуха
- Новый эргономичный пульт ДУ
Кондиционер AERONIK ASI-36HM4/ASO-36HM4 оснащен рядом полезных функций и энергосберегающим режимом. Управление прибора легко осуществляется пультом ДУ. Успешно кондиционирует просторные площади (до 93 кв. м). Подходит для офисных и производственных помещений. Уровень шума 48 дБ. Наличие многоуровневой системы фильтрации (с ионами серебра, угольный, воздушно-механический) обеспечивает качественное очищение. Работает в 3-х режимах: (охлаждение/обогрев/осушение). Теплообменник покрыт защитным слоем от воздействия агрессивной среды, что значительно увеличивает срок его службы.
ОСОБЕННОСТИ Сплит-системы AERONIK ASI-36HM4 / ASO-36HM4
|
I feel |
|
Режим комфортного сна |
|
1Вт в режиме ожидания |
|
Авторестарт |
|
Класс энергоэффективности «А» |
|
Нагрев 8oС |
|
Светодиодный дисплей |
|
Турбо-режим |
|
Эффективная работа при высоких t С |
|
Фильтр с ионами серебра |
|
Фильтр "Угольный" |
|
Функция осушения |
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 16,5 / 67 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4 (6,35) / 3/4 (19,1) |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -7..+24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 18...+55 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2960 Вт |
| Производительность (тепло) | 10,53 кВт |
| Производительность (холод) | 9,36 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 1012 х 790 х 427 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1350 х 326 х 253 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 93 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Настенные кондиционеры |
| Тип хладагента | Фреон R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | Белый |


















