37 600 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Серия настенных кондиционеров Prime Inverter (NEW) — это классические модели линейки PRIME с инверторной технологией компрессора, представленные также в минималистическом стиле в 2022 году. Кондиционеры данной модели оснащаются надежным компрессором нового поколения от ведущего мирового производителя – завода GMCC и мотором вентилятора с пониженным уровнем шума.
Расширенный функционал: авторестарт, противогрибковая функция, 3 режима вентиляции, турбо режим, интеллектуальная разморозка, самоочистка, DC-Inverter, самодиагностика 360°, режим глубокий сон, таймер, iFeel, идентификация кода неисправности, вывод дренажа в две стороны, антикоррозийное покрытие Blue Fin, 4D обдув, защита от перепада напряжения, выключение дисплея с пульта ДУ, компрессор GMCC, wi-fi (опция).
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.
Гарантия 3 года.
Особенности:
- Технология DC-инвертор;
- Низкий уровень шума – от 24 дБ(А);
- Функция контроля климата “iFeel”;
- Двойная улучшенная шумоизоляция внешнего блока;
- Электропривод вертикальных и горизонтальной жалюзи (4D обдув);
- Автоматическая просушка внутреннего блока (противогрибковая функция);
- Современный и стильный дизайн;
- Управление через Wi-Fi (опция)
| Характеристики | |
| Вес, кг | 8,5/27,8 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | А/А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,97 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,01 кВт |
| Производительность (тепло) | 3,5 (1,1-3,8) кВт |
| Производительность (холод) | 3,2(1,4-3,5) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 730×545×285 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 750×285×200 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 480 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м² |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума | 24 / 52 дБ |
| Цвет | Белый |






