43 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
AUX Classic Pro Power Inverter ASW-H09A4/CA-R2DI / AS-H09A4/CA-R2DI — современный настенный кондиционер премиального уровня, созданный для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до 25 м². Модель оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает плавную работу, сниженный уровень шума и экономичное потребление электроэнергии.
Система многоступенчатой фильтрации включает антибактериальный, угольный фильтры и фильтр с витамином С. Встроенная УФ-лампа дополнительно обеззараживает воздух, уничтожая бактерии, вирусы и грибковые микроорганизмы. Такой набор делает кондиционер идеальным решением для квартир, офисов и спальных комнат, где важно поддерживать здоровый микроклимат.
Лицевая панель оснащена скрытым дисплеем «Мираж», а пульт управления имеет подсветку и удобный держатель. Кондиционер поддерживает автоматическую разморозку, ночной режим, таймер, турбо-работу и функцию «Soft». Модель адаптирована к работе в условиях нестабильного электропитания — выдерживает напряжение от 130 до 270 В.
При необходимости устройство можно оснастить Wi-Fi-модулем для управления через смартфон и голосовых ассистентов «Алиса» и «SmartLife». Благодаря функции высокотемпературной самоочистки внутренний блок всегда остаётся сухим и защищённым от появления плесени.
Серия AUX Classic Pro — это сочетание технологичности, энергоэффективности и безопасности, обеспечивающее комфорт в любое время года.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8/24 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -20 ~ +43 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 25/10 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,78 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,84 кВт |
| Производительность (тепло) | 3,20 кВт |
| Производительность (холод) | 2,70 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 536x709x280 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 761×295×200 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 650 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Управление | пульт ДУ, WI-FI опция |
| Уровень шума | 21/50 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |






