35 800 руб.
23 300 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 11 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Dahatsu (Дахатсу) - сплит-система, отличающая низкими шумовыми показателями и высокой энергоэффективностью. Оборудование позволит точно поддерживать необходимую температуру в помещении. Внутренний и внешний блоки легко монтируются и удобны в эксплуатации. Благодаря стильному дизайну внутренний модуль удачно впишется в любой интерьер.
Особенности и преимущества:
- Класс энергоэффективности A
- Низкий уровень шума
- Функция iFeel
- LED дисплей
- Антибактериальный фильтр
- Автоматическое оттаивание
- Самодиагностика
- Таймер 24 часа
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Авторестарт при сбоях электроэнергии
- Компрессор GMCC-Toshiba
- Защита вентилей наружного блока
Функциональные настенные сплит-системы серии Legend DC Inverter представлены в классическом дизайне. Модели оснащены современной инверторной технологией, которая позволяет снизить показатели энергопотребления и наслаждаться комфортным микроклимат в любое время года. Устройства работают тихо и стабильно и характеризуются наличием значительного числа функций.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 7,7/22,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -5 ~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -10 ~ +43 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | А/А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,747 (0,300 - 1,300) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,825 (0,400 - 1,200) кВт |
| Производительность (тепло) | 2,700 (0,800 - 3,200) кВт |
| Производительность (холод) | 2,650 (1,000 - 2,800) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 727x455x278 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 690x199x283 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 420 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 21/33/48 дБ(А) |
| Цвет | Белый |






