35 500 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Инверторная сплит-система Denko DNI-12/DNHI-12 из серии Gold DC Inverter (DNI) будет поддерживать комнатную температуру с высокой точностью благодаря продвинутым технологиям и мощному компрессору от Gree. В отличие от традиционных кондиционеров инвертор работает постоянно, плавно регулируя свою мощность в зависимости от изменения температуры вокруг.
Сниженный уровень шума от 23 дБа позволит в полной мере насладиться прохладным воздухом летом и теплом – зимой. Сдержанный дизайн и цифровой дисплей на лицевой панели – станут настоящим украшением любого современного интерьера. Регулировать скорость воздушного потока, задавать необходимую температуру, а так же выбирать удобное время для включения по таймеру производиться с помощью беспроводного ИК пульта.
В комплектацию внутреннего блока так же входят дополнительные антибактериальный и антиоксидантный фильтр. Эти фильтры позволят сохранить чистоту в вашей комнате, не давая мелкой бытовой пыли и различным аллергенам загрязнять воздух.
Особенности и преимущества:
- Высокий уровень энергоэффективности А
- Мощный компрессор от Toshiba GMCC
- Защитное покрытие теплообменника Golden Fin
- Включение и выключение по 24-часовому таймеру
- Компактный форм-фактор
- Скрытый LED дисплей
- Автоматическая очистка блока от влаги и пыли
- Диагностика корректной работы сплит-системы
- Режим
- Сон
- Турбо обогрев и охлаждение
- Хладагент R410A
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 9,0/28,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -7 ~ +46 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 16 ~ +32 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | А+/А+ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,983 (0,430 - 1,600) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,121 (0,420 - 1,560) кВт |
| Производительность (тепло) | 3,550 (1,300 - 4,100) кВт |
| Производительность (холод) | 3,600 (1,400 - 4,200) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 700x540x280 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 700x250x190 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 600 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 36/33/31/26/50 дБ(А) |
| Цвет | Белый |






