61 600 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Для тех, кто ценит время и комфорт предлагаем классическую настенную сплит-систему Denko KR-24 из новой серии 2022 года Classic on/off. Продуманный дизайн, высокое качество сборки, минимальный уровень шума и высокий класс энергоэффективности А. Изготовлен на заводе крупнейшего производителя бытовой техники Midea. Оснащен японским компрессор от Toshiba и медно-алюминиевым теплообменником с золотым напылением.
Низкий уровень шума
Компактный стильный дизайн внутреннего блока с плавными очертаниями и формой не оставит равнодушным ни одного покупателя. Достаточно невысокий уровень шума от 22 дБа позволит в полной мере насладиться отдыхом в течении всего дня. Скрытый LED дисплей на передней части отображает текущую температуру, режим работы и возможные коды ошибок.
Установка температуры по датчику
При включенном режиме Follow Me встроенный датчик температуры в пульте управления посылает сигнал кондиционеру, для того чтобы обеспечит точный и комфортный микроклимат в близи пульта и его владельца.
Фильтрация
Находиться в прохладной комнате и дышать свежим очищенным воздухом возможно благодаря системе фильтрации. Она состоит из традиционного сетчатого фильтра от пыли, угольного фильтра от неприятных запахов и фильтра с витамином C. Последний оказывает благоприятное влияние на человека, успокаивает нервную систему и снижает риск заболевания.
Моментальный обогрев и охлаждение
Быстро нагреть или охладить воздух в помещении можно с помощью режима Турбо. А обеспечить энергосбережение и комфортные условия в ночное время — режим Сон.
24-часовой таймер
С помощью пульта можно задавать время включения и выключения сплит-системы по таймеру, регулировать движение горизонтальных жалюзи или включать режим вентиляции.
Диагностика ошибок
Одной из важных показателей в работе любого устройства является его корректная и стабильная работа. Проследить за этим позволит автоматический режим самодиагностики. При обнаружении неисправностей система отобразит соответствующий коды ошибки на дисплее блока.
Осушение и очистка внутреннего блока
Самоочистка внутреннего блока позволяет очистить все детали и теплообменник от лишней влаги и грязи, тем самым предотвращает размножение нежелательных бактерий и плесени.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 10,5/37,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -18 ~ +43 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | А+/А+ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,959 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,190 кВт |
| Производительность (тепло) | 7,090 кВт |
| Производительность (холод) | 7,030 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 820x635x310 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 900x218x291 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 1000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Страна изготовления | Япония |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 39/34/30/56 дБ(А) |
| Цвет | Белый |






