60 000 руб.
42 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Внутренние блоки серии Geneva имеют превосходный дизайн лицевой панели, который был разработан с привлечением европейского дизайн-бюро. Объемное воздухораспределение, многоступенчатая фильтрация воздуха, встроенный ионизатор и многие другие функции гарантируют пользователям высокий уровень комфорта.
В комплекте поставляются антибактериальный, угольный и Anti-PM2.5 фильтры. Совместная работа фильтровобеспечивает тонкую очистку воздуха.
При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ(А).
Особенности и преимущества:
- Высокая энергоэффективность. Класс А++;
- Удобный многофункциональный русскоязычный пульт;
- Работа на охлаждение до уличной температуры +10 °С;
- Режим iFeel;
- Режим iFavor;
- Комфортный сон;
- Турборежим Объемное воздухораспределение;
- Мягкое осушение;
- Горячий запуск;
- Скрытый дисплей и возможность его отключения;
- Уровень шума внутреннего блока от 21 дБ(А);
- Работа на обогрев до уличной температуры -20 °С;
- Управление через Wi-fi (опция) 24-часовой таймер;
- Самоочистка теплообменника внутреннего блока;
- Усиленная шумоизоляция наружного и внутреннего блока;
- Фильтр Anti-PM2.5;
- Угольный фильтр;
- Антибактериальный фильтр;
- Первичные фильтры высокой плотности;
- Защита от детей;
- Настенный держатель пульта;
- Защитная крышка вентилей на наружном блоке;
- Высококачественный прочный пластик;
- Антикоррозийное покрытие теплообменника «Blue Fin»;
- Стабильная работа при напряжении 187-242 В;
- Автоматическая разморозка Авторестарт;
- Самодиагностика Мощные и надежные компрессоры;
- Вывод дренажа с двух сторон;
- 5 лет полной гарантии;
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,0/26,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -20 ~ +32 °С |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | +10 ~ +47 °С |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Класс энергоэфективности | А++/А++ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,97 (0,18-1,65) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,09 (0,08-1,65) кВт |
| Производительность (тепло) | 3,50 (1,10-4,00) кВт |
| Производительность (холод) | 3,50 (1,10-4,00) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 545×730×285 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 292×788×198 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 2000/600/530/470 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 50/40/35/30/22 дБ(A) |
| Цвет | Белый |






