60 790 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 9 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов, представленных в России.
Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума — встанут на защиту вашего комфорта.
Внутренние блоки сплит-систем SAMURAI комплектуются 2 дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Для серии SAMURAI разработан современный пульт ДУ эргономичной формы с интуитивной навигацией и подсветкой экрана. Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Особенности кондиционеров FUNAI:
|
Низкий уровень шума |
|
Фильтр HD Extreme |
|
Подача воздуха в 4-х направлениях SMART Air |
|
Режим SMART Sleep |
|
Режим SMART Feel |
|
Подставка для удобного монтажа |
|
Световой индикатор работы |
|
Эргономичный пульт ДУ |
|
Безопасный хладагент R410A |
|
Виброопоры в комплекте |
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 10 / 36 ,5кг |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 890×300×220 мм |
| Габариты наружного блока (ВxШxГ) | 780×540×260 мм |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | A/3,23 |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 15 / 8 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,548 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,703 кВт |
| Производительность (тепло) | 5,65 кВт |
| Производительность (холод) | 5,50 кВт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 м2 |
| Страна изготовления | Япония |
| Управление | пульт ДУ с подсветкой |
| Уровень шума | 28 / 31 / 36 / 41 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
















