43 190 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 3 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов, представленных в России. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI Inverter, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Внутренние блоки сплит-систем SAMURAI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Для серии SAMURAI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Особенности кондиционеров FUNAI:
|
Низкий уровень шума |
|
Фильтр HD Extreme |
|
Подача воздуха в 4-х направлениях SMART Air |
|
Технология DС PAM Inverter |
|
Точность поддержания температуры |
|
Премиальный пульт ДУ |
|
Режим SMART Sleep |
|
Режим SMART Feel |
|
Подставка для удобного монтажа |
|
Хладагент R32 |
|
Шумоизоляция компрессора |
|
Световой индикатор работы |
|
Работа на обогрев при температуре на улице до -15°С |
|
Виброопоры в комплекте |
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 7,1 / 22 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 790×255×200 мм |
| Габариты наружного блока (ВxШxГ) | 660×483×240 мм |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A+/5,6 |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 15 / 5 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,741 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,81 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,80 кВт |
| Производительность (холод) | 2,60 кВт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м2 |
| Страна изготовления | Япония |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 19 / 22 / 27 / 31 / 33 / 35 / 36 дБ(А) |
| Цвет | Белый |




















