34 290 руб.
29 990 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 3 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов, представленных в России. Модели кондиционеров серии SENSEI Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION, а также имеют цифровой дисплей, который при необходимости может быть отключен.
Во внутренних блоках сплит-систем SENSEI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Все внутренние блоки и пульты ДУ сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI имеют функцию SMART Clean — автоматическая очистка внутреннего блока от конденсата. Для серии SENSEI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляются специальные опоры. Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Особенности кондиционеров FUNAI:
|
Низкий уровень шума |
|
Фильтр HD Extreme |
|
Подача воздуха в 4-х направлениях SMART Air |
|
Технология DС PAM Inverter |
|
Точность поддержания температуры |
|
Премиальный пульт ДУ |
|
Режим SMART Sleep |
|
Режим SMART Feel |
|
Подставка для удобного монтажа |
|
Хладагент R32 |
|
Шумоизоляция компрессора |
|
WI-FI Ready |
|
Виброопоры в комплекте |
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 7,5 / 22 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 790×255×200 мм |
| Габариты наружного блока (ВxШxГ) | 660×483×240 мм |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A++/6,11 |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 15 / 5 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,741 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,815 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,85 кВт |
| Производительность (холод) | 2,6 кВт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м2 |
| Страна изготовления | Япония |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 19 / 23 / 28 / 31 / 33 / 35 / 36 дБ(А) |
| Цвет | Белый |



















