86 000 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
За рекордные сроки серия Magic стала бестселлером среди поклонников техники IGC. Своей популярностью кондиционеры Magic обязаны оптимальному модельному ряду, высоким показателям энергоэффективности, выверенному балансу цены и качества. Дополнительная функция iFeel изменяет режим работы сплит-системы в соответствии со значением датчика температуры, встроенного в дистанционный пульт управления. Это позволяет обеспечить максимально точное поддержание параметров комфорта в помещении.
- Компактный и современный дизайн
- Энергоэффективность класса А
- Японские компрессоры
- Отвод дренажа с 2х сторон, встроенная LED панель
- Низкий уровень шума
- Активный угольный фильтр тонкой очистки
- Ионизатор генерирует анионы, которые стимулируют систему кровообращения, улучшают работу легких и дыхательных путей
- Горизонтальные и вертикальные автоматические жалюзи
- Функции: авторестарт, таймер, ночной режим, самодиагностика, самоочистка
- Энергоэффективный и озонобезопасный фреон R410a
- Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки
- Автоматическая разморозка внешнего блока
- Некорректно работающий модуль проводит самодиагностику
- Функция "Таймер"
- Режим «Здоровый сон»
- Информативный дисплей внутреннего блока
- Режим «Осушение»
- Теплый пуск «Hot start»
- «Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием
- Климат контроль «I-feel»
- Ионизация воздуха
- Работа при низкой температуре
- Режим вентиляции
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11/38 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Потребление при обогреве | 1,656 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1,509 кВт |
| Производительность (тепло) | 5,72 кВт |
| Производительность (холод) | 5,57 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 795x525x290 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 850x300x198 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 850 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума | 38/35/32/28/54 дБ |






