93 790 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Этот продукт изготовлен одним из лучших производителей на рынке Legion . Модель, специально произведенный для типового жилья РФ. Эффективный сплит-система серии Forza произведен для создания и поддержания комфортного микроклимата в помещении. Энергоэффективность данного класса A экономит электроэнергию от 25%.
Особенности и функционал настенных кондиционеров Legion Forza
- Благодаря инновационному компрессору GMCC значительно снижено энергопотребление.
- Низкий уровень шума гарантирует вам, что кондиционер практически не будет слышно в помещении.
- Кондиционер обеспечен разнообразным функционалом: с вентиляцией, с осушением, с ночным режимом.
- Страна бренда является - Китай.
- Режим работы - Тепло-холод
- Ночной режим – шум от кондиционера максимально снижается, а температура в комнате будет регулироваться по особому сценарию.
- Режим I FEEL – для точного контроля температуры в помещении.
- Режим наибольшей производительности (STRONG) – позволит вам максимально быстро охладить помещение.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 13,0 / 50,0 кг |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Потребление при обогреве | 8,60 кВт |
| Потребление при охлаждении | 8,80 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,438 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,679 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 968×655×400 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1010×315×220 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 1100 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 36,0 дБ |






