30 700 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
COOL+ — это серия кондиционеров постоянной производительности в линейке бытовых сплит-систем торговой марки LESSAR. Благодаря высокому качеству компонентов, безупречной надежности и сбалансированному набору функций COOL+ является самой популярной серией LESSAR.
Правильные формы и приятный светлый оттенок внутреннего блока COOL+ делают его органичным элементом интерьера, а компактные размеры обеспечивают возможность гармонично вписать его в любой интерьер.
Надежный роторный компрессор марки GMCC гарантирует бесперебойную работу, а функция «самодиагностика» контролирует режим работы и состояние блоков кондиционера с помощью микропроцессора.
В новом сезоне модели мощностью от 7000 BTU до 24 000 BTU перешли на наиболее экологичный хладагент R32.
COOL+ — это серия кондиционеров постоянной производительности в линейке бытовых сплит-систем торговой марки LESSAR. Благодаря высокому качеству компонентов, безупречной надежности и сбалансированному набору функций COOL+ является самой популярной серией LESSAR.
Правильные формы и приятный светлый оттенок внутреннего блока COOL+ делают его органичным элементом интерьера, а компактные размеры обеспечивают возможность гармонично вписать его в любой интерьер.
Надежный роторный компрессор марки GMCC гарантирует бесперебойную работу, а функция «самодиагностика» контролирует режим работы и состояние блоков кондиционера с помощью микропроцессора.
В новом сезоне модели мощностью от 7000 BTU до 24 000 BTU перешли на наиболее экологичный хладагент R32.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,1/23,9 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -7~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 18 ~ +43 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 20/8 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,649 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,639 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,34 кВт |
| Производительность (холод) | 2,05 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 720x495x270 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 722x290x187 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 320/440/480 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 54/26,5/38/41 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |







