120 000 руб.
90 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 18 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Настенные кондиционеры премиум-класса Panasonic серии Deluxe Inverter – это высокая эффективность, низкое энергопотребление, комфорт и чистый воздух. Инверторная технология позволяет быстро выходить на заданную температуру, экономично расходовать электроэнергию.
Датчик присутствия «Econavi» использует технологию распознавания солнечного света, после чего оборудование само подстраивается под климатические условия в помещения, тем самым экономит электроэнергию (до 38%).
Система очистки воздуха «NanoE» уничтожает до 99% микроорганизмов, бактерий, вирусов и плесени.
Особенности и преимущества:
- Двойной сенсор AUTOCOMFORT
- Двойной сенсор ECONAVI
- Инверторное управление
- Режим мягкого осушения Soft Dry
- Режим ускоренного охлаждения/обогрева Powerful
- Создание персонального воздушного потока
- Охлаждение при низкой окружающей температуре до -10°С
- Охлаждение с мягким осушением Mild Dry Cooling
- 24-часовой двухрежимный таймер вкл./выкл. с установкой в реальном времени
- Беспроводной пульт ДУ с ЖК-дисплеем
- Проводной пульт ДУ
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 9,0/31,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -10 ~ +46 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A++/A++ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,635 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,470 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,80 (0,75-4,00) кВт |
| Производительность (холод) | 2,05 (0,75 - 2,40) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 780×542×289 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 870×296×236 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 684 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Страна изготовления | Япония |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ, управление смартфоном Wi-Fi (опция) |
| Уровень шума | 21/24/37/45/46 дБ(А) |
| Цвет | Белый |






