202 800 руб.
137 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 20 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Panasonic серии Nordic (HZ) — это высокопроизводительный и эффективный тепловой насос с функцией Econavi*. Выполнен в стильном монолитном матовом корпусе. ИК-пульт с эксклюзивным дизайном «SKY» и фильтры тонкой очистки входят в комплект. Благодаря встроенному wifi-модулю, управлять кондиционером можно из любой точки мира.
Особенности и преимущества:
- Режим поддержания +8°С
- Обогрев без потерь производительности до -25°
- Высокое качество изготовления
- Система двойных воздушных крыльчаток AEROWINGS
- Индивидуальное управление воздушным потоком
- Качественный роторный компрессор
- Низкий уровень шума (всего 18 дБА)
- Самый высокий класс энергоэффективности — « A++»
- Режимы-охлаждение, отопление и осушение
- Фреон R32-новый озонобезопасный фреон
- 5 лет гарантии на компрессор
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 11,0/34,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -25 ~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A+++/A+ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,570 (0,165 - 2,160) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,455 (0,170 - 0,670) кВт |
| Производительность (тепло) | 3,20 (0,85 - 7,50) кВт |
| Производительность (холод) | 2,50 (0,85 - 3,00) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 622x824x299 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 295x870x229 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 892 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Япония |
| Тип хладагента | R32 |
| Управление | пульт ДУ, встроенный Wi-Fi |
| Уровень шума | 18/44/45/46/47 дБ(А) |
| Цвет | Белый |







