112 000 руб.
79 900 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 20 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Настенная сплит-система Panasonic (Панасоник) - это роскошная модель, предназначенная для бытового использования, оснащенная эффективной системой очистки воздуха. Прибор оснащен инверторным компрессором последнего поколения и относится к высокому классу сезонной энергоэффективности.
Особенности и преимущества:
- Высокий класс энергоэффективности
- Компактные размеры
- Фреон R32
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Aerowings удерживает направление воздушного потока
- Фильтр РМ2,5 для чистоты и комфорта в помещении
- Низкий уровень шума
- ИК-пульт в комплекте
- Высокая экономия энергии
- Инверторное управление
- Роторный компрессор Panasonic R2
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,0/25,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -10 ~ +43 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A++/A++ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,79 (0,19 ~ 1,12) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,65 (0,21 ~ 0,88) кВт |
| Производительность (тепло) | 3,30 (0,80 ~ 4,10) кВт |
| Производительность (холод) | 2,50 (0,85 ~ 3,00) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 780x289x542 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 779x209x290 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 1800/694/660/528/401/318 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Япония |
| Тип хладагента | R32 |
| Управление | Беспроводной ИК-пульт дистанционного управления, Wi-Fi |
| Уровень шума | 20/40/48 дБ(А) |
| Цвет | Белый |






