74 160 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Продукт произведен одним из лучших производителей на рынке Rover (ровер) . Кондиционер, специально сделавший для любителей классического дизайна. Продуктивная сплит-система серии Fresh III Inverter сделан для создания и поддержания комфортного микроклимата в помещении площадью до кв.м. Энергоэффективность данного класса A++ экономит электроэнергию от 20%.
Особенности и функционал настенных кондиционеров Rover Fresh III Inverter
- Благодаря инновационному компрессору значительно снижено энергопотребление.
- Низкий уровень шума от внутреннего блока 20(дБ) гарантирует вам, что кондиционер практически не будет слышно в помещении.
- Кондиционер оборудован различным функционалом: с вентиляцией, с осушением, с режимом СОН, с самодиагностикой, с теплым пуском, с турборежимом, с автоматическим режимом работы, с таймером, с авторестартом, с функцией iFeel, с экономичным режимом.
- Страна бренда является - Китай.
- Режим работы - Тепло-холод
- Ночной режим – шум от кондиционера максимально снижается, а температура в комнате будет регулироваться по особому сценарию.
- Режим I FEEL – для точного контроля температуры в помещении.
- Режим наибольшей производительности (STRONG) – позволит вам максимально быстро охладить помещение.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 10,5 / 36,0 кг |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A++/A+ |
| Потребление при обогреве | 1,548 (0,550~2,100) кВт |
| Потребление при охлаждении | 1,410 (0,550~2,100) кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5,100 (1,800~5,300) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5,000 (1,800~5,200) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 800×545×315 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 837×296×205 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 880 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 23,0 / 54,0 дБ |






