27 650 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Экономичные неинверторные сплит-системы Rover серии Fresh III – это лучшее решение для комфортного кондиционирования. Разнообразие функций и эргономичный инфракрасный пульт обеспечивают точное управление микроклиматом, а ночной режим и 24-часовой таймер позволят запрограммировать изменения температуры на несколько часов вперед и насладиться спокойным отдыхом.
Сплит-системы Fresh III осуществляют не только охлаждение и обогрев, но и очистку воздуха. Предварительный фильтр этих кондиционеров имеет повышенную плотность ячеек, что позволяет ему задерживать больше частиц пыли, а дополнительный фильтр эффективно удаляет формальдегид и другие органические соединения, вредные газы и запахи.
Благодаря лаконичному европейскому стилю внутренний блок Fresh III идеально подойдет к любому современному интерьеру. Аккуратную белую панель дополняют функциональные индикаторы, которые делают ее не только красивой, но и удобной.
Преимущества серии:
- авторестарт
- комфортный сон
- турборежим
- автоматическая работа
- теплый старт
- настройка таймера
- самодиагностика
- объемный воздушный поток
- цифровой дисплей
- интеллектуальная разморозка
- формальдегидный фильтр
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,5 / 21,0 кг |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Потребление при обогреве | 0,825 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0,748 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,70 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,65 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 665×420×280 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 690×283×199 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 500 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24,0 / 50,0 дБ |






