21 950 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 35 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Премиальный классический кондиционер серии PANDORA обладает минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
К безусловным преимуществам серии можно отнести многоступенчатую систему очистки воздуха состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функции ионизации, значительно улучшающей качество воздуха в помещении, уничтожающей вредоносные химические соединения и микробы(только для моделей с индексами 22,28 и 35).
Помимо этого сплит-система оснащена функцией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению или же его фиксацию в одном необходимом направлении. А благодаря функции IFEEL вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
● Энергоэффективность класса А
● Увеличенная мощность
● 3D AUTO AIR
● Ионизатор воздуха *
● Функция iFEEL
● Скрытый дисплей
● Фильтр Active Carbone*, Фильтр Silver Ion*
● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °С
● Минимальный уровень шума от 21.5 дБ(А)
● Экономичный режим ECO
● Современный эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Шумоизоляция наружного блока
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,0 / 20,0 кг |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Потребление при обогреве | 2,20 кВт |
| Потребление при охлаждении | 2,38 кВт |
| Производительность (тепло) | 0,654 |
| Производительность (холод) | 0,683 |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 712x459x276 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 811x278x198 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 560 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Настенные кондиционеры |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21,5 / 38 дБ |
| Цвет | Белый |







