50 790 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Серия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно уточненным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi.
Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева.
- Гарантия 5 лет
- Энергоэффективность класса А
- Утонченный дизайн передней панели
- Увеличенная мощность
- Встроенный ионизатор воздуха
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Фильтры тонкой очистки воздуха Silver Ion и Active Carbon
- 3D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи)
- Функция анти-плесень (функция продувки блока)
- Дополнительная шумоизоляция компрессора
- Индикация утечки хладагента
- Функция Smart Defrost
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11,0/34,0 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Производительность (тепло) | 5,50 кВт |
| Производительность (холод) | 5,35 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 800×545×315 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 940×316×224 мм |
| Расход воздуха, м3/час | 330/460/510/560/650/2600 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 53,5 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi, Яндекс Алиса |
| Уровень шума, дБ | 27/30/32/36/39/55 |
| Цвет | Белый |






