24 000 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Сплит-система Shivaki SSH-P099BE/SRH-P099BE серии Prestige имеет режимы работы "тепло-холод", оснащена функцией автоматического подбора режима охлаждения или обогрева, режимами вентиляции, осушения, режимом сна. Сплит-система оснащена фильтрами: катехиновый фильтр, активный угольный фильтр и фильтр Vitamin C. Катехин – сильный природный антисептик, он содержится в листьях чая и некоторых других растениях. Катехин лишает вирусы способности прикрепиться к здоровой клетке, он обволакивает их и лишает дальнейшей жизнедеятельности. 97% вирусов, попавших на фильтр, через 6 часов не представляют угрозу для человека. Активный угольный фильтр – основан на фильтрующем элементе с активным углем. Он способен поглощать и абсорбировать большие количества вредных газов, таких как аммиак, сероводород и т.д. Vitamin C - обогащает воздух в помещении витамином «С», способствуя сопротивляемости организма к стрессу. В сплит-системе применены ионизаторы, которые генерируют отрицательно заряженные ионы, уничтожающие вредоносные бактерии и формирующие оптимальный микроклимат в помещении.
- Супер тихий блок;
- Умное распределение воздушного потока (Smart Airflow);
- Комфортное охлаждение;
- Ионизатор;
- Система очистки 3 в 1 (Катехиновый фильтр + активный карбоновый фильтр + фильтр Vitamin C);
- Функция 4D AIR FLOW - управление с пульта ДУ положением вертикальных и горизонтальных жалюзи;
- Запоминание положение жалюзи.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 6,5/20,0 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | 0~ +27 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 17 ~ +32 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэфективности | А/А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,775 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,820 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,80 кВт |
| Производительность (холод) | 2,64 кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 500х600x232 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 255х698x190 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 380 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Япония |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 50/24/38 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |






