36 000 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Инверторная сплит-система Shivaki SSHSRH-P129DC/SRH-P129DC серии Prestige имеет режимы работы "тепло-холод", оснащена функцией автоматического подбора режима охлаждения или обогрева, режимами вентиляции, осушения, режимом сна. Сплит-система оснащена фильтрами: катехиновый фильтр, активный угольный фильтр и фильтр Vitamin C. Катехин – сильный природный антисептик, он содержится в листьях чая и некоторых других растениях. Катехин лишает вирусы способности прикрепиться к здоровой клетке, он обволакивает их и лишает дальнейшей жизнедеятельности. 97% вирусов, попавших на фильтр, через 6 часов не представляют угрозу для человека. Активный угольный фильтр – основан на фильтрующем элементе с активным углем. Он способен поглощать и абсорбировать большие количества вредных газов, таких как аммиак, сероводород и т.д. Vitamin C - обогащает воздух в помещении витамином «С», способствуя сопротивляемости организма к стрессу. В сплит-системе серии Prestige Inverter применен ионизатор, который генерируют отрицательно заряженные ионы, уничтожающие вредоносные бактерии и формирующие оптимальный микроклимат в помещении.
- Супер тихий блок;
- Умное распределение воздушного потока (Smart Airflow);
- Комфортное охлаждение;
- Самоочистка;
- Ионизатор;
- Система очистки 3 в 1 (Катехиновый фильтр + активный карбоновый фильтр + фильтр Vitamin C);
- Функция 4D AIR FLOW - управление с пульта ДУ положением вертикальных и горизонтальных жалюзи;
- Запоминание положение жалюзи.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,0/25,5 кг |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | 0~ +27 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 17 ~ +32 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | А/А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,010 (0,320~1,650) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,090 (0,320~1,550) кВт |
| Производительность (тепло) | 3,66 (1,52~4,24) кВт |
| Производительность (холод) | 3,52 (1,52~3,95) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 552х700x256 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 250х777x205 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 550 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Страна изготовления | Япония |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 52/27/40 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |






