24 390 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 8 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
- Стильный элегантный дизайн;
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
- Высокий класс энергоэффективности;
- Самодиагностика;
- Ночной режим;
- 4 режима работы;
- 5 скоростей вентилятора
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 6,5/20,5 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4"/3/8" |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +30 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 15/5 м |
| Межблочный кабель | 4х1,5 мм2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,650 (0,240-1,150) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,654 (0,240-1,050) кВт |
| Производительность (тепло) | 2,35 (0,65-2,95) кВт |
| Производительность (холод) | 2,10 (0,65-2,80) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 712x459x276 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 698x255x190 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 210/260/330/400/430 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 48/25/27/32/35/38 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |






