30 190 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
- Стильный элегантный дизайн;
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
- Высокий класс энергоэффективности;
- Самодиагностика;
- Ночной режим;
- 4 режима работы;
- 5 скоростей вентилятора
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 7,5/21,0 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4"/3/8" |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +30 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A/A |
| Максимальная длина трассы / перепад высот | 15/5 м |
| Межблочный кабель | 4х2,5 мм2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,980 (0,300-1,980) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,059 (0,300-1,980) кВт |
| Производительность (тепло) | 3,54 (1,02-3,96) кВт |
| Производительность (холод) | 3,40 (1,00-3,81) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 712x459x276 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 777x250x201 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 275/315/395/470/500 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 49/26/30/34/37/39 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |






