129 990 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Внешний блок Бирюса мульти-сплит-системы позволяет подключить два внутренних настенных блока, которые одновременно работают только в одном режиме — охлаждение или обогрев, но для каждого помещения есть возможность задать и поддерживать свое значение температуры.
Особенности и преимущества:
- Режимы - охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авто.
- Встроенный "зимний комплект" позволяет кондиционеру работать до -15°С.
- Интенсивный режим TURBO.
- Система против образования льда.
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin.
- Обнаружение утечки хладагента, самодиагностика, тихий режим.
- Длина трассы до 80 м, перепад высот до 15 м.
- Гарантия 3 года.
Достоинством моделей наружных блоков компании Бирюса серии BM на 2, 3, 4 и 5 комнат, является универсальность наружного размещения и простота управления. Устройства с инверторным компрессором являются энергосберегающими. Линейка внешних блоков для комплектных мульти-сплит-систем отличается отличным качеством изготовления и стабильной конструкцией.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 76,5 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4"/3/8" |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~+24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -10~+52 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | C/C |
| Макс. внутренних блоков | 4 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3,4 (0,53-3,95) кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3,6 (0,68-4,93) кВт |
| Производительность (тепло) | 11,0 (2,67-11,2) кВт |
| Производительность (холод) | 10,5 (2,5-11,0) кВт |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 985x395x808 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 4000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Страна изготовления | Россия |
| Уровень шума | 61 дБ(A) |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |



