34 800 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Описание
Инверторные AUX AMCA-H18/4R1 Внутр блок Кассетного типа для мульти-сплит системы AUX разработаны специально для создания комфортного микроклимата в загородных домах, многокомнатных квартирах, кафе и офисах небольшой площади.
Мульти-сплит система AUX AMCA-H18/4R1 - Система может включать до пяти внутренних блоков различной мощности и всего один наружный блок, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания. Использование мультисистем AUX предоставляет широкий выбор внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные модели, с производительностью охлаждения от 2,1 до 5,6 кВт. Система позволяет настраивать работу каждого внутреннего блока индивидуально, что дает возможность создавать комфортный микроклимат в каждой комнате независимо от остальных помещений.
ОСОБЕННОСТИ КАССЕТНОГО БЛОКА МУЛЬТИ-СПЛИТ СИСТЕМЫ AUX AMCA-H18/4R1
| Режим “Глубокий сон” |
| Автоматический перезапуск |
|
Антисквозняк |
|
Бесшумная работа |
|
Функция самодиагностики |
|
Таймер |
|
Беспроводной пульт управления (комплект) |
|
Проводной пульт управления (опция) |
|
Улучшенный фильтр |
|
Возможность подмеса свежего воздуха |
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 18 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4 (6,35) / 1/2 (12,7) мм |
| Другие функции и особенности | Теплый пуск, осушение, вентиляция, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | НЕ ИНВЕРТОР |
| Максимальный воздушный поток | 15 куб.м мин |
| Поребляемая мощность (охлаждение) | 80 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 80 Вт |
| Производительность (тепло) | 6,3 (3,0-7,0) кВт |
| Производительность (холод) | 5,1 (2,5-5,8) кВт |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 593 x 593 x 263 мм |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Кассетные кондиционеры |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 дБ |
| Фильтры для очистки воздуха | Фильтр высокой степени очистки |
| Цвет | Белый |















