24 500 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 1 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Описание
Модель AUX (АУКС) AMWM-H09\4R1 представляет собой современный внутренний блок климатической системы, исполненный из качественных и безопасных материалов, а также характеризующийся отличной рабочей эффективностью. С представленным оборудованием Вы будете существенно экономить электроэнергию при организации комфортных условий в помещении любого типа.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОНДИЦИОНЕРА НАСТЕННОГО МУЛЬТИ-СПЛИТ СИСТЕМЫ AUX AMWM-H09\4R1
- Технология "Smart DC Inverter"
- Подключение от двух до четырех внутренних блоков к одному внешнему
- Энергоэффективность высочайшего класса А+
- Двойная шумоизоляция внешнего блока
- Низкий уровень шума
- Охлаждение при низкой температуре наружного блока (до -10)
- Обогрев при низкой температуре наружного воздуха (до -15)
- Самодиагностика, авторестарт
- Теплообменник наружного блока с антикоррозионным покрытием
ОСОБЕННОСТИ КОНДИЦИОНЕРА НАСТЕННОГО МУЛЬТИ-СПЛИТ СИСТЕМЫ AUX AMWM-H09\4R1
|
iFeel |
|
Самоочистка |
|
Режим “Глубокий сон” |
|
Антигрибковая функция |
|
Антисквозняк |
|
Био-фильтр |
|
Фильтр с ионами серебра |
|
Автовращение жалюзи |
|
DC-инвертор |
|
Бесшумная работа |
|
Функция самодиагностики |
|
Мощное осушение |
|
Электромагнитная совместимость |
|
Антикоррозийный корпус |
|
Таймер |
|
Ионизатор |
| Автоматический перезапуск |
|
Фильтр с витамином С |
|
Угольный фильтр |
|
Защита вентилей |
|
Гидрофильные алюминиевые ребра |
|
Управление через Wi-Fi (опция) |
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 10 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4 (6,35) / 3/8 (9,52) мм |
| Другие функции и особенности | Теплый пуск, осушение, вентиляция, ионизация, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | А+ |
| Максимальный воздушный поток | 9.5 куб.м мин |
| Поребляемая мощность (охлаждение) | 40 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 40 Вт |
| Производительность (тепло) | 2,7 (1,2-3,0) кВт |
| Производительность (холод) | 2,6 (1,4-3,3) кВт |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 800 x 300 x 198 мм |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть, количество скоростей 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | Настенные кондиционеры |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 34 дБ |
| Фильтры для очистки воздуха | Фильтр с ионами серебра, Угольный фильтр, Био фильтр, Фильтр с витамином С |
| Цвет | Белый |



























