37 400 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Компактный и надежный блок AUX Free Match AMLD-H12/4R2 гарантирует равномерное охлаждение или обогрев, а его установка становится проще благодаря разнообразным вариантам подключения. Отлично подходит как для жилых, так и для коммерческих пространств, обеспечивая оптимальный микроклимат при минимальных затратах энергии
Особенности и преимущества:
- Забор воздуха снизу
- Вывод дренажа с двух сторон
- Подмес свежего воздуха
- Функциональность и комфорт
- Высокие технологии
- Удобство эксплуатации
- Надежность оборудования
- Воздушный фильтр в комплекте.
- Альтернативная сторона подключения дренажа.
- Возможность выбора стороны забора воздуха.
- Проводной пульт XK-05 в комплекте.
- Декоративная панель (опция).
- Wi-Fi управление (опция).
- Беспроводной ИК пульт (опция).
Серия Free Match R32 от AUX представляет собой семейство современных высокотехнологичных мульти сплит-систем, оснащенных улучшенными комплектующими элементами и представленных в эргономичных высококачественных корпусах. Такое оборудование позволяет с минимальными затратами и нарушением внешнего вида зданий наладить комфортный климат сразу в нескольких помещениях.
| Характеристики | |
| Автозапуск | Да |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 32 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 3/8 / 1/4 |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +24 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | -15~ +49 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Не инвертор |
| Ионизатор | Да |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Производительность (тепло) | 3,81 кВт |
| Производительность (холод) | 3.52 кВт |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 245x700x700 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 720 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 кв.м |
| Страна бренда | Япония |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R410A |
| Управление | пульт ДУ, проводной пульт-опция |
| Уровень шума | 36/57 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Напор, Па | 120 |
| Марка компрессора | Highly (Hitachi) |
| Голосовое управление | Алиса опция |
| Управление Wi-Fi | Опция |





