11 090 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 10 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Современные и высокопроизводительные мульти сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
- Высокий класс энергоэффективности A++;
- Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
- Стильный элегантный дизайн;
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
- Хладагент последнего поколения R32
- 4 режима работы;
- 5 скоростей вентилятора
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 8,0 кг |
| Диаметр труб (газ/жидкость), дюйм | 1/4"/3/8" |
| Диапазон температур (Нагрев), °C | -15~ +30 |
| Диапазон температур (Охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Класс энергоэфективности | A++/A+ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,035 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,035 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,64 кВт |
| Производительность (холод) | 2,64 кВт |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 777x250x201 мм |
| Расход воздуха м3/ч | 300/340/450/510/550 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 22/25/33/37/40 дБ(A) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |





