10 990 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
FUNAI ZEN создан, чтобы очистить воздух вокруг вас, делая дыхание лёгким и оздоравливающим. Управлять очистителем FUNAI ZEN очень легко и удобно благодаря интуитивной панели управления. Встроенный отключаемый ионизатор расширяет возможности для повышения качества воздуха внутри помещений.
Очиститель имеет большой расход воздуха 200 м3/час и 3-ступенчатую систему фильтрации. Наличие интеллектуального автоматического режима работы позволяет не думать о выборе конкретного режима. Встроенная система анализа окружающего воздуха сама выберет подходящий режим и будет автоматически изменять его в зависимости от степени загрязнения воздуха в помещении.
Замена фильтра не составит труда: лицевая панель держится за счет магнитов, легко снимается и устанавливается обратно, а специальная индикация подскажет, когда это необходимо сделать.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 5,0 кг |
| Габаритные размеры | 310x530x213 мм |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Расход воздуха м3/ч | 200 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 м2 |
| Страна изготовления | Китай |
| Уровень шума | 25/35/42/45 дБ(А) |
| Функция ионизации воздуха | Есть |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |




