10 000 руб.
Удобные способы доставки товара
Доступные цены на все товары
Консультация:
+7 (925) 022-37-64
Осуществляем установку и монтаж
Склад: 15 шт.
Доставка: 600 руб.
Оплата: наличная, безналичная, картой
NEKO переводится как «кошка» — любимое домашнее животное как в Азии, так и во всем мире. Их присутствие наполняет дом спокойствием и уютом. Кошки грациозны и умны, они любят уют и не любят сырость.
Инженеры FUNAI создали серию бытовых осушителей воздуха NEKO, которые будут следить, чтобы дома было сухо и уютно.
Базовая модель NEKO S имеет производительность по осушению до 10 литров в день и оптимальный набор настроек, что позволяет эффективно использовать дома, на даче или в гараже. Все модели осушителей FUNAI оснащены традиционными функциями: таймером 1–24 часа, системой настройки скорости обдува, интеллектуальным управлением уровнем влажности воздуха.
Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора. Для удобства перемещения модели оснащены колесиками.
| Характеристики | |
| Вес внутренний блок/внешний блок | 10,0 кг |
| Габаритные размеры | 285x495x185 мм |
| Класс защиты от влаги | IP21 |
| Объем бака, л | 1,8 |
| Потребляемая мощность | 0,2 кВт |
| Производительность по осушению л/сутки | 10 |
| Расход воздуха м3/ч | 100 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м2 |
| Страна изготовления | Китай |
| Температура эксплуатации, °С | +5 ~ +35 |
| Тип | Электронное управление |
| Тип хладагента | R134A |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |





